Скажите пожалуйста может ли моя супруга получать детские пособия. Если я (муж) работаю по договору гпх.
Лучший ответ
Здравствуйте, да может, предоставьте документы, подтверждающие вашу работу по договору ГПХ, прикрепите к заявлению при подачи.
Да, ваша супруга может получать детские пособия, поскольку вы работаете по договору ГПХ. Россия. Вам необходимо подать заявление в местное пособие по детскому социальному обеспечению и предоставить документы, подтверждающие вашу работу по договору ГПХ. Россия.