Как вернуть ошибочно выплаченный налоговый вычет - сроки и процедура
В какие сроки нужно вернуть ошибочно выплаченный налоговый вычет.
Добрый день. Ситуация такая; я подавала документы на получение имущественного вычета в налоговую. Долго они меня мурыжили, в итоге как то частями непонятными выплачивали.
В конце января на счет приходит сумма непонятно откуда. Ждала выплаты по страховке. Выяснилось, что это с налоговой. Не придала значения, пока не зашла в ЛК налоговой и увидела долг почти на ту же сумму, что поступила. Я написала им обращение с просьбой объяснить ситуацию. Получила ответ, что ошибочно выплатили.. Мол нужно вернуть. Но ни сроков, ни какой то конкретики нет. Куда и как возвращать... В ЛК задолженность не отображается, На ГОС услугах тоже. Прикрепляю ответ налоговой. Спасибо
Лучший ответ
Вы же сами пишите, что увидели долг в личном кабинете, в нем и можно оплатить.