Извещение об электронном письме на Госуслугах - что это может быть и какие сроки хранения?
Пришло извещение об электронном письме на госуслуги ИЗ УПРАВЫ РАЙОНА. Срок хранения 30 дней. Что это может быть? Может ли быть это какой то административный штраф? Или штраф хранится 7 дней? Нет возможности зайти на Госуслуги, но волнуюсь что это.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Доподлинно не известно, что это может быть.
Сходите на почту и получите почтовое отправление, тогда и узнаете.
Доброго времени.
Обратитесь в техподдержку госуслуг с вопросом, что это за письмо.