Как вернуть списанные приставами деньги при наличии судебного приказа из прошлого года?
Отменить судебный приказ, с восстановлением срока на обжалование. После этого подать заявление о повороте исполнения судебного решения.
Обращайтесь в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа.
Восстановите сроки, одновременно с возражениями на судебный приказ
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа
Доброе утро!
Деньги можно вернуть после отмены этого приказа.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.