Молодая семья хочет купить дом у родителей - возможен ли такой сделки по закону?
Я получила сертификат по программе Молодая семья в Смоленской области. Я хочу купить дом у родителей, но в администрации сказала, что нельзя. Поэтому родители хотят продать дом третьему лицу, а я уже у него куплю. Скажите, насколько это законно?
Лучший ответ
Если говорят значит законно, но вы всегда в праве подать в суд