Если я поменяла статус квартиры на дом блокированной застройки, нужно ли мне переписывать какие то документы?
Лучший ответ
Если изменение статуса уже зарегистрировано в ЕГРН, то ничего переделывать не нужно. По всей видимости, у Вас изначально был просто дом и в последующем его просто разделили на два блока с отдельными входами. Как правило такие переделки узаконивают в судебном порядке и устанавливают статус блокированной застройки.