Москва, 13.11.2017, 15:58

На основании какого на сельское поселение вправе поменять статус квартиры на жилой дом блокированной застройки?

Вопрос №13453972 из г. Москва
опубликован 13.11.2017, 15:58
На основании какого нпа сельское поселение вправе поменять статус квартиры на жилой дом блокированной застройки?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Обычно для этого требуется постановление главы районной администрации, чтобы поменять статус квартиры

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.11.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер! На основании постановления главы адмнистрации города. Обращайтесь с заявлением в администрацию (мфц). Удачи вам.

13.11.2017, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А это прописано в фз 131 или где? постановление выносится на усмотрение главы? Надо поменять статус квартиры на дом блокированной застройки.

13.11.2017, 16:11

☼ Здравствуйте,

Дело не в этом, какое у него усмотрение, прежде чем поменяет статус квартиры, проверят все документы и возможности

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.11.2017, 16:16