Кемерово, 04.04.2023, 05:23

Юрист с исполнительными листами - кто ему может доверить свои проблемы?

Вопрос №20386854 из г. Кемерово
опубликован 04.04.2023, 05:23
Странно конечно, как у вас как у юриста может быть куча исполнительных листов, включая "Алименты на содержание детей"и "потребительские крдиты". Неужели вы как юрист не могли сами решить свои проблемы. Интресно кому вы можете помочь, если даже себе помочь не в сотоянии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а почему у юриста не может быть алиментов и кредитов? Или это признаки какой-то неполноценности?

04.04.2023, 05:47

Конечно, может. Можно получить диплом с высшим юридическим образованием по правовым вопросам, юридическим наукам, и раздавать советы (Некомпетентные советы).

04.04.2023, 05:49

Некомпетентные советы может раздавать человек и без алиментов и кредитов

04.04.2023, 05:51

Непонятно, кому адресован вопрос и, что Вас интересует?

04.04.2023, 05:25

Здравствуйте, у вас есть юрист Войцешко Дмитрий Николаевич, так это ему вопрос.

04.04.2023, 05:44