LSN Messenger
Владивосток, 04.04.2023, 06:11

Исчезновение средств при переводе кредита - как разобраться и вернуть деньги?

Вопрос №20386908 из г. Владивосток
опубликован 04.04.2023, 06:11
Оплачивала кредит с сбербанка на хоум кредит, деньги с карты сбербанка списали в неизвестном направлении, какой то Дероуновой К. А. управляющий директор Дивизиона "Забота о клиентах", как узнать где сейчас мои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами ответили на вопрос. Деньги у Дероуновой. Следует подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.

04.04.2023, 06:13

Там концов не найти, как узнать, кто она такая?

04.04.2023, 06:14

Читайте личные сообщения. И мой ответ. Все через суд.

04.04.2023, 06:26

Эт все что есть

04.04.2023, 06:27
Прикреплённые файлы:

Не тот файл

04.04.2023, 06:28
Прикреплённые файлы:

Екатерина, читайте личные сообщения. Никак иначе не понимаете, о чем идёт речь. Вопрос решаемый, ничего сложного.

04.04.2023, 06:28

Как можно подать иск в суд, если мне ничего неизвестно об этой управляющей, какие сообщения?

04.04.2023, 06:31

Вы не читаете личные сообщения.

04.04.2023, 06:31

У Дероуновой лиьо в банке уточните

04.04.2023, 06:46