Можно ли стать собственником квартиры гражданского мужа?
Можно по договору купли продажи, например, по завещанию., И тд
Можно, если он оформит сделку (дарение или продажу) в вашу пользу
Можно, но если докажете, что вели совместное хозяйство и квартира приобреталась в этот период на совместные доходы
Если он подарит, продаст или оставит завещание - да, можно.
Да, можно, если гражданский муж подарит, передаст по договору ренты или по договору купли-продажи.
Добрый день.
Можно, если он ПРОДАСТ вам квартиру, либо ее часть.
Дарение в вашем случае повлечет оплату налогов, т.к. вы не являетесь близкими родственниками.