Как ускорить перевод дела в ОСП по месту жительства - опыт борьбы с бюрократической инерцией
Сменила место жительства и написала заявление в ОСП на перевод моего дела в отделение по месту жительства. Нынешним приставом было вынесено положительное решение, но ничего не произошло. Я подождала, поинтересовалась почему дело до сих пор не перевели. В ответ пристав, но уже другой, снова вынес положительное решение. И снова ничего не произошло. Жду с середины декабря. Как сдвинуть ситуацию с места?
Светлана, в Прокуратуру с обращением и ваш вопрос быстро решится. Направить обращение можно не выходя из дома через интернет приёмную. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут
Пишите жалобу в адрес старшего судебного пристава
Добрый день! Пишите Жалобу на бездействие судебного пристава на вышестоящего Старшего пристава и можно написать в суд изложив всю ситуацию и приложить имеющиеся бумаги.
Лучше подавать через сай ГАс правосудия