Как вернуть перечисленную заработную плату после увольнения с работы.
Возмещать, иначе могут привлечь к уголовной ответственности по факту мошенничества. Вы обязаны были сообщить о прекращении работы, после получения зарплаты.
Здравствуйте! Согласно пп. 3 ст. 1109 ГК РФ заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки.
Это Ваше право не возвращать. Суды отказывают работодателям о взыскании с работника ошибочно перечисленных денежных средств. Судебная практика находится в открытом доступе.