Прорвало стояк ГВС, было переустройство, работу делали сантехники от УК, акт к сожелению мною подписан был
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру. Просите провести проверку и истребовать акт.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Бессмысленно! Ибо, УО "открестится" от работ по переустройству и "переведёт стрелки" именно на собственника помещения в МКД.
Порыв был между плитами перекрытия между моей квартирой на третьем этаже и на втором этаже, увы там мы ничего не делали, новострой.
Экспертиза, претензия, в суд.
А результат, увы, непредсказуем. Нет же ни документов, ни заявки, ни проекта переустройства.
За последствия, связанные с САМОВОЛЬНЫМ переустройством жилого помещения, ответственность может быть возложена на собственника помещения, в котором и было осуществлено переустройство.
Увы, но, полагаю, что УО будет стоять до "последней капли совести" и утверждать, что это было САМОВОЛЬНОЕ переустройство, и к нему УО не имеет никакого отношения.
И Акта не будет, так как в УО скажут, что "не участвовали" в переустройстве, а сантехник выполнил работы САМ в нерабочее время, не уведомив УО.