Сфотографировали счетчик якобы на нем стоял магнит, составили акт жена не подписала, но магнитов у меня небыло что делать?
Дело уже в суде, управляющая компания предостовляет только одни фотографии и неподписанный акт, а магниты якобы какие были установлены непонятно где.
Ну, наверное, УО будет пояснять ГДЕ и при КАКИХ обстоятельствах были обнаружены магниты и сделана их фотофиксация, да и Ваш отказ от подписания акта осмотра должен быть пояснён и Вами, и УО.
Никакова описания небыло, они просто оставили акт без подписи и ушли, а патом выставили счет
Здравствуйте, Вам нужно представить доказательства что магнита не было. Поотивоположная сторона должна представить доказательства что не только магнит был установлен, но и законность составления актов и других доказательств. Чтобы точно ответить нужно знакомиться с материалами дела.
Здравствуйте писать возражения на акт