Вахтовый метод - сколько часов переработки и оплачивают ли её?
Я работаю вахтовым методом. 12 ти часовой рабочий день. Работаю 2 месяца через месяц. Сколько получается часов переработки и должны ли оплачивать переработку.
Лучший ответ
Здравствуйте Зависит от того, что у вас в трудовом договоре прописано, каплй оклад, надо смотреть договор и расчётный листок
Обычно в трудовых договорах не прописывают суммы, расчетный листок смотрите так указан оклад, переработка оплачивается