LSN Messenger
Екатеринбург, 04.04.2023, 14:42

Выписан с ПМЖ вникуда. Нужно получить УЛЧО по месту прошлой прописки. Будет ли запрашивать ЛРО эти сведения?

Вопрос №20388457 из г. Екатеринбург
опубликован 04.04.2023, 14:42
Выписан с ПМЖ вникуда. Нужно получить УЛЧО по месту прошлой прописки. Будет ли запрашивать ЛРО эти сведения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения удостоверения (лицензии) частного охранника требование о наличии регистрации по месту жительства является обязательным. В случае отсутствия такой регистрации лицензирующий орган в праве принять решение об отказе в выдаче разрешения.

04.04.2023, 17:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Что такое УЛЧО и ЛРО? Задайте вопрос более корректно. Юристы не обязаны знать всю аббревиатуру))

04.04.2023, 14:54

Лицензия охранника и разрешительная служба росгвардии

04.04.2023, 15:05