Как защитить права ребенка при размене квартиры и строительстве дома?
Подскажите тогда,пожалуйста,определять что будет с долей нашего несовершеннолетнего ребенка при размене квартиры мы должны совместно с его отцом,или только он вправе распоряжаться этим вопросом?Либо мы приходим к совместной договоренности,либо сделка по размену не состоится?
на любую сделку с квартирой, где имеется доля несовершеннолетнего ребенка, должно быть разрешение органа опеки и попечительства
орган опеки не разрешит никакие сделки с долей несовершеннолетнего ребенка по вашему варианту