Можно ли использовать автомобиль из Украины в России, если он был доставлен сюда?
Я из Украины сейчас нахожусь в России, Если мне пригонят мой автомобиль который остался в Украине в Россию, могу ли я на нём ЗДЕСЬ передвигаться?
Лучший ответ
Да, вы можете, надо оформить на границе временный ввоз сроком на год. Потом надо будет выехать. Иначе нужна растаможка машины.