Симферополь, 04.04.2023, 15:24

Горгаз отказывает в подключении газовой панели на 5 конфорок. Правомерно ли их действие?

Вопрос №20388611 из г. Симферополь
опубликован 04.04.2023, 15:24
Горгаз отказывает в подключении газовой панели на 5 конфорок. Правомерно ли их действие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем мотивируют свой отказ? Получите письменный отказ в котором будут указаны причины и с ним уже обращайтесь к юрстам на сайте

04.04.2023, 16:23

Здравствуйте!

Уважаемая Гульзара, чтобы ответить на ваш вопрос, мы должны заглянуть в ваш тех. паспорт.

04.04.2023, 15:26

У нас первичное подключение. Хотим установить две газовые панели на 4 и 5 конфорок в разных помещениях (площади кухонь большие), в горгазе говорят что вообще не подключают панели на 5 конфорок. Интересует

вопрос, есть какой-то закон запрещающий подключение газовой панели на 5 конфорок

04.04.2023, 15:37

Гульзара подключить можно, закон не запрещает - я вам говорю - посмотрите пожалуйста в ваш проект.

04.04.2023, 15:46

В проекте 2 шт по 4 конфорки, но мы готовы переделать проект, а они нам отказывают именно в 5 ти конфорочной панели, сказали что можете только мечтать о ней

04.04.2023, 15:48

Гульзара, пишите разрешение на увеличение мощности дополнительного оборудования, на имя начальника.

Так как вы согласны всё сделать и оплачивать, вам не имеют право отказать. Мало ли что и кто говорит, всё должно быть аргументировано.

Удачи Вам!

04.04.2023, 15:53