Нужен ли перевод печати свидетельства о рождении СССР для подачи документов на материнский капитал? Спасиб.
Лучший ответ
Здравствуйте
ничего не нужно
С 15 апреля 2020 года сертификат на материнский капитал оформляется автоматически, без подачи заявления.
Информация о получении семьей материнского капитала направляется в личный кабинет владельца сертификата на сайте Социального фонда России (СФР) или на Едином портале госуслуг.