Как защитить права несовершеннолетнего ребенка при выселении из квартиры бывшего свекра после приватизации на одного хозяина?
После развода мы с сыном остались прописаны в квартире бывшего свекра. После рождения ребенка, была приватизация на одного хозяина квартиры-тестя. Теперь вот уже один месяц мы с сыном не проживаем там, т.к нас выселили как бывших членов семьи, не законно.. Теперь он хочет продать жильё и выписать меня и моего сына через суд. Отец ребенка прописан тоже в этой квартире, но хочет выписаться. Что мне делать? Не препятствовать этому выселению? Или отстаивать права своего несовершеннолетнего сына?
Ольга, вопрос сразу нужно задавать подробно, у Вас есть шансы, как оспорить приватизацию (если на её момент родился, а главное. был зарегистрирован ребёнок), так и иные варианты решения проблемы. Ищите юриста на месте.