Рязань, 04.04.2023, 16:45

Могу ли я ездить на машине с тонировкой, если управляет жена?

Вопрос №20388890 из г. Рязань
опубликован 04.04.2023, 16:45
На меня сегодня выписали требование за тонировку. Могу ли я не снимать тонировку, а ездить на пассажирском не управляя автомобилем.. Машиной будет управлять моя жена, могут ли ей что то выписать или предъявить. Требование выписывали только мне, владелец авто я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можешь ездить, "требование" не блокирует колеса;)

04.04.2023, 16:49

Ну при условии что я не закроем))

А так меня и привлеч могут, и отдыхать на 15 суток отправят😄

04.04.2023, 16:50

А это ведь совсем другая история, но не менее интересная;)

04.04.2023, 16:51