Осторожно, мошенники на WhatsApp - как не стать жертвой аферистов, представляющихся компанией Блокчейн
Добрый день!
Это мошенники.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Во-первых - блокчейн это не компания. Во-вторых, никакие представители не связываются в WhatsApp (исключение - бизнес-аккаунт с зелёной галочкой).
Советую установить двухфакторную аутентификацию на все ваши криптокошельки и банковские аккаунты и заблокировать номер. Если проживаете непосредственно в Латвии - напишите заявление в правоохранительные органы.
Никакие представители не связываются в WhatsApp (исключение - бизнес-аккаунт с зелёной галочкой).