Благовещенск, 20.05.2023, 10:21

Как не стать жертвой мошенников, представляющихся сотрудниками полиции - важная информация для несовершеннолетних

Вопрос №20504272 из г. Благовещенск
опубликован 20.05.2023, 10:21
У меня вопрос. Что если мне позвонил мошенник и представился сотрудником полиции и попросил назвать свои фио. Что может случиться из-за этого? Я несовершеннолетняя. Может ли этот мошенник взять кредит или что-то плохое сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможет не зная ваших паспортных данных.

20.05.2023, 10:28
Оценка автора вопроса:

Просто по ФИО нет. Главное не говорить им паспортные данные, номера банковских карт.

20.05.2023, 10:26
Оценка автора вопроса:

На лиц не достигших 18 лет, нельзя оформить кредит. А остальное - ну максимум, что могут разместить где-то ваши фото без вашего согласия.

20.05.2023, 10:36

А как они могут фотографии найти?

20.05.2023, 10:41

Я имела ввиду, если вы их им предоставите, могут в соц. сетях найти и т.д.

20.05.2023, 10:46
Оценка автора вопроса: