Работала в мун. учреждении - Как вернуть незаконно взысканные деньги за служебную квартиру?
Помогите пожалуйста в данной ситуации.
В 2017 году я работала в мун. учреждении и мне выдали служебную квартиру в найм на момент моей работы, я уволилась и расторгла договор найма, прописку не делала. С 2018 по 2022 год капала квартплата и образовался долг, один исполнительный был оплачен в прошлом месяце и выяснила сегодня что это за ту квартиру. Можно ли подать куда нибудь что бы наказать за данные неправомерные действия со стороны ук и вернуть деньги?
Да. Можно. Вы ничего платить не должны. Надо в вашей ситуации разбираться детально. Но это уже платно, так как работа занимает время.