Unauthorized withdrawal of funds - How to recover lost money in the entertainment category?
С меня сняли денежные средства, ушли не понятно куда, написанно на английском языке и категории развлечения, была в банке, написала заявление, за не законно снятие денег, что мне делать, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Значит были оформлены какие-то подписки. Ничего не вернёте, но можно избежать подобных списаний в будущем.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, я знаю как избежать это в будущем!
А деньги я верну!
Если банк не исполнит ваши требования, взыскивайте деньги в судебном порядке.