Обманный и запугивающий момент - Мошенники могут использовать программу Money Fund для аннулирования кредита через Сбербанк онлайн
Можно ли онулировать взятый кредит (235 тыс. руб) через Сбербанк онлайн с помощью обманного и запугивающего момента возможно мошенниками использующих программу Money Fund . 23.12.22 г.
Лучший ответ
Олег Владимирович!
Я не знаю, что там у Вас произошло, но "Оннулировать" кредит не удастся.
Ну, разве что Вы сдружитесь с юристом и он обеспечит защиту Ваших прав непосредственно.
Здравствуйте
Нет, кредит аннулировать вы ни как не сможете.
Вам придется платить.