Проблемы с арендой машины под такси - как попал в ДТП и выяснилось, что страховой полис - фальшивый
Я взял машину в аренду под такси.
Ездил нормально, сотрудники ГАИ проверяли документы, всё было нормально.
Потом попал в ДТП с каршерингом меня признали виновным, протокол оформили, проверяли полис, замечаний не было.
Через три месяца я узнаю от потерпевшей стороны, что им отказали в возмещении ущерба и теперь требуют с меня деньги. Страховой полис оказался фальшивым. Арендодатель разводит руками, типа я не знал, мне агенты привезли. Что мне делать? Спасибо
... Что мне делать? ... - Брать все имеющиеся документы по этому делу, и обращаться к юристу за консультацией. Никто не сможет Вам помочь, не видя документов. Можете обратиться к любому юристу сайта за консультацией, Вам помогут.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Они просят 700 000
Хотя там был разбит бампер, пластик спереди и фара.
Машина нисан кашкай, откуда такая сумма неясно
Здравствуйте. Будете возмещать ущерб
Добрый день. Все зависит от договора аренды. Вам можно перевести ответственность на владельца автомобиля.