Мама умерла 2007 г, прошло 15 лет, у нее был пай, натариусу не заявляди об этом. Как возвратить пай
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке признать на него право собственности, а начать вам следует с обращением за выпиской ЕГРН (если знаете кадастровый номер участка) или кадастровому инженеру, что бы он посмотрел сведения о том, оформили ли остальные собственники свои паи и т.д. И потом иск в судю