Возможно ли приостановить испол производство по кредитной задолженности, основание испол надпись нотариуса?
Лучший ответ
Вы как должник вправе обратился в суд по месту нахождения территориального подразделения ФССП РФ с заявлением о приостановлении исполнительного производства по исполнительной надписи нотариуса до момента вступления в силу решения суда по делу об оспаривании указанного исполнительного документа. К сожалению приставы не всегда добровольно приостанавливают производства при указанных обжалованиях исполнительных надписей.
Здравствуйте!
Вы получали исполнительскую надпись нотариуса?
Можно