Мегафон угрожает судебным иском за задолженность по сим карте
Стало жалко ребёнка, работает.
Халявы захотелось, вот и результат. Кому жалко, те денег дают, или конфет купят, а не симки бесплатные хватают. Разводилы само собой, обращайтесь к ответившим выше юристам и занимайтесь. Пока у вас квартиру не отняли.
Доброго времени суток.
Екатерина,
Для чего Вы отдали свой ПасПорт на сканирование?
Теперь отзывайте свои персональные данные из ооо мегафон. Путем направления в их адрес бумажного письма, заказным письмом с уведомлением о вручении.
И напишите заявление в Полицию.
Вы попали на мошенников!
Ни чего более не платите! До этого момента, как не будет уведомления из Полиции о проведенной проверки по Вашему делу.
Екатерина, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 16.02.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"