Как доказать, что на шиномонтаже поцарапали диски моего автомобиля?
У меня неприятная ситуация у меня на автомобиле на шиномонтаже поцарапали три диска. Но это я увидел только по приезду домой. Если не присмотреться то ничего не заметно. Но мне это так неприятно. Как мне доказать что именно там мне поцарапали диски.
Лучший ответ
Доказать сложно, конечно. Для начала письменно обратитесь на имя руководства шинмонтажа (многие берегут репутацию, а бывает - ищут повод уволить сотрудника в таких ситуациях. Есть шанс, что Вам пойдут навстречу).
Если там нет видеокамер, то никак не доказать, к сожалению.
Чтобы доказать надо начать. Письмо претензию, потом иск в суд, осмотреть сфоткать диски.
На мой взгляд, шансы доказать минимальны.
Вы ехали домой, могли сами поцарапать.
Кроме того, они могли быть поцарапаны еще до обращения к ним.