Я длительное время состояла на учёте по безработице (в ЦЗН). Проходила перерегистрацию. Мне нужно узнать мой статус
Для того чтобы узнать ваш статус в Центре занятости населения (ЦЗН), вам следует обратиться в этот орган или на его официальный сайт, если такой имеется. Вы можете запросить информацию о своем статусе по телефону, электронной почте или лично в ЦЗН. Обычно вам необходимо предоставить свои персональные данные и номер свидетельства о регистрации в ЦЗН, чтобы получить нужную информацию. Если вы не знаете свой номер свидетельства, то вам нужно предоставить свои паспортные данные. После получения запроса ЦЗН должен предоставить вам информацию о вашем статусе в течение нескольких дней.