LSN Messenger
Москва, 05.04.2023, 02:27

Как оформить банкротство в случае предоставления некорректных сведений при заполнении заявки на кредитную карту?

Вопрос №20390017 из г. Москва
опубликован 05.04.2023, 02:27
Возможно ли оформить банкротство в том числе и к тем кредиторам, которым были предоставлены некорректные сведения при заполнении заявки? Заявка на кредитную карту была заполнена онлайн, было указано уже не актуальное на момент заполнения место работы, после чего была одобрена и курьер привез кредитную карту, запросив только паспорт, по карте было сделано более 4 х платежей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да возможно, главное вы добросовестно исполняли обязательства, до вашей неплатежеспособности. А МФО должны были сами предпринимать все возм. Меры в т.ч сбор справок для выдачи кредита.

05.04.2023, 03:57
Оценка автора вопроса:

Скажите, а если работал по договору гпх, надо ли такой договор предоставлять в суд при оформлении процедуры банкротства?

05.04.2023, 04:00

Вы это решите в зависимости от конкретных обстоятельств и того чтобы Вы обосновывает со своим юристом, который будет заниматься Вашим банкротством. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

05.04.2023, 04:10

Банкротство не "оформляется" и оно не бывает в отношении отдельных кредиторов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

05.04.2023, 04:09