Как оформить банкротство в случае предоставления некорректных сведений при заполнении заявки на кредитную карту?
Да возможно, главное вы добросовестно исполняли обязательства, до вашей неплатежеспособности. А МФО должны были сами предпринимать все возм. Меры в т.ч сбор справок для выдачи кредита.
Скажите, а если работал по договору гпх, надо ли такой договор предоставлять в суд при оформлении процедуры банкротства?
Вы это решите в зависимости от конкретных обстоятельств и того чтобы Вы обосновывает со своим юристом, который будет заниматься Вашим банкротством. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Банкротство не "оформляется" и оно не бывает в отношении отдельных кредиторов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.