Как защитить своего гиперактивного ребенка от оскорблений учителей и низких оценок в школе?

Мой ребёнок сейчас в 7 классе, очень гипер активный, бушной, дисциплина хромает, и за этого учителя его не долюбливают, учителя оскарбляют моего ребёнка, то дурак, то дерьмо, то конченный элементом, то оценки ставят не хорошие, один раз они оставили его на второй год, и сейчас хотят его оставить в 7 классе, где можно написать на этих учителей жалобу чтобы убрать их со школы. Как мне быть, что сделать в этой ситуации
Лучший ответ

Здравствуйте, за оскорбление пишите заявление в прокуратуру для привлечения к административной ответственности, об остальном пишите жалобу директору школы, в управление образования, прокуратуру

В данной ситуации, вы можете обратиться в администрацию школы и рассказать о том, как учителя оскарбляют вашего ребенка и не оказывают должной помощи в обучении. Вы также можете составить жалобу на учителей и направить ее в образовательный орган, который отвечает за работу школы. В жалобе необходимо детально описать все случаи оскарблений и несправедливости, произошедшие с вашим ребенком.

Также, рекомендуется найти возможности для помощи вашему ребенку. Вы можете обратиться за консультацией к психологу или педагогу-психологу, который поможет понять, как поддержать и помочь вашему ребенку справиться с гиперактивностью и проблемами в обучении. Если возможно, рассмотрите возможность перевода ребенка в другую школу или класс, где он сможет получить более квалифицированную помощь и поддержку со стороны учителей и администрации школы.