Как избавиться от незаконной соседки в коммуналке - мои права и возможности
Не имеет право. А потому заявление в полицию о самоуправстве, потом узнаете её данные и иск в суд о выселении.
Обратитесь к участковому
Здравствуйте. Спасибо! Участковый что сделает? Участковый именно выселить не сможет, а выпишет штраф, верно? А потом В прокуратуру подам заявление, верно?
Выселить Вы можете только в судебном порядке, подав исковое заявление в суд.
А участковый в начале может штраф выписать около 3000 р, есть же такое?
Выселение возможно только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ
Но сначала участкового вызвать нужно, чтоб проверил документы у нее и установил факт самого проживания, а далее - прокуратура
Прокуратура Вам никак не поможет. У неё нет полномочий выселять граждан.