А опека по каким причинам могут поставить на учёт? И может опека дать бумагу что мы стоим на учёте и причину
Лучший ответ
Юля, органы опеки могут поставить родителей или законных представителей ребёнка на учёт и начать индивидуальную профилактическую работу, если они не исполняют своих обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию детей, отрицательно влияют на их поведение или жестоко с ними обращаются. Может дать по письменному запросу. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ