Как отказаться от кредита и избежать оплаты за несуществующую услугу Кредитный доктор?

Вопрос №20390604 из г. Иркутск
опубликован 05.04.2023, 09:08

Как расторгнуть договор и не платить? Обращался по телефону в Совкомбанк по кредиту, очень долго и нудно все расспрашивали, в итогу одобрили 15,000 рублей, договор был подписан по СМС. Далее сказали подойти в отделение за картой. В отделении сказали, что никакого кредита нет на вас. Ну думаю ладно, денег не давали, я не брал и ушел спокойно. Через месяц пришла смс об оплате задолженности за услугу Кредитный доктор. Как быть? Платить за то, чего не брал?

Лучший ответ
Рекомендуется

Договор то заключен. В том то и смысл что по программ Кредитный доктор деньги на руки не дают…

05.04.2023, 09:10

В общем навязали услугу. Придется платить все до конца?

05.04.2023, 09:20

Попробуйте заявление о расторжении договора подать.

05.04.2023, 09:22
Оценка автора вопроса: