Владивосток, 25.05.2019, 05:41

Что будет если я не заплачу последний раз за услугу кредитный доктор в банк?

Вопрос №15822259 из г. Владивосток
опубликован 25.05.2019, 05:41
Что будет если я не заплачу последний раз за услугу кредитный доктор в банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они говорят что я уже не могу отказаться, взял этого доктора на 6 мес., уже заплатил 5 раз, в последний оказалось что не доплатил 12 руб., хотя платил округляя, если я не буду больше платить, что будет?

25.05.2019, 05:52

Если вы уже заключили договор, то должны исполнять обязательства, так же необходимо ознакомится с условиями договора о досрочном расторжении.

25.05.2019, 06:03

Вы в праве отказаться от услуг, если не хотите ими пользоваться.

25.05.2019, 05:45

Они говорят что я уже не могу отказаться, взял этого доктора на 6 мес., уже заплатил 5 раз, в последний оказалось что не доплатил 12 руб., хотя платил округляя, если я не буду больше платить, что будет?

25.05.2019, 05:52

Если вы уже заключили договор, то должны исполнять обязательства, так же необходимо ознакомится с условиями договора о досрочном расторжении.

25.05.2019, 06:03