Иркутск, 05.04.2023, 09:41

Как расторгнуть договор с компанией Призыва и потребительский займ с Банком Тинькоф?

Вопрос №20390702 из г. Иркутск
опубликован 05.04.2023, 09:41
Вчера, 04.04. 2023 года я обратился в компанию Призыва. Нет и заключил с ними 2 договора: Абонентский договор на юридическое обслуживание и абонентский договор оказания платных медицинских услуг. Также сотрудником компании был заключен договор потребительского займа с Банком Тинькоф на мое имя (оформлен кредит на покупку) в виде рассрочки. Пишу узнать могу ли я расторгнуть договор с компанией и договор потребительского займа с Банком Тинькоф? Я так понял деньги я теперь должен банку, а банк отдал их уже компании Призыва. Нет. Я лично никакие деньги не платил. Пожалуйста, помогите решить ситуацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбрать юриста представить фото документов. Сопровождение возможно удаленно по сети, без составления договоров.

05.04.2023, 09:48

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

05.04.2023, 09:44

Здравствуйте

Вы можете в любой момент расторгнуть договор с этой организацией.

Направьте заявление о расторжении договора.

05.04.2023, 09:52

Дополню, с компанией да, с банком нет. Л/С

05.04.2023, 09:57

Займ платить будете, с компанией можете договор расторгнуть. Додуматься же нужно было до такого?

05.04.2023, 11:56