LSN Messenger
Кемерово, 05.04.2023, 10:18

Могу ли я встать в очередь на квартиру как сирота в 22 года, имея предыдущую собственность?

Вопрос №20390817 из г. Кемерово
опубликован 05.04.2023, 10:18
Скажите пожалуйста могу ли я встать в очередь на квартиру как сирота, мне сейчас 22 года. До этого на меня была оформлена дарственная 1/4 дома. Этот дом собрались продавать и я дала своё согласие на продажу своей доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Ранее обращались куда либо по вопросу предоставления вам жилья? Кто именно вам дарил жилое помещение и когда это было? Чтобы ответить на ваш вопрос правильно, нужны уточнения.

05.04.2023, 10:24

Дарили Тётя с дядей, договор дарения от 08.12.2011

08.04.2023, 16:07

Сколько было квадратных метров в том жилье?

08.04.2023, 16:09

35.1

08.04.2023, 16:09

Здравствуйте

Если 1/4 соответствовала учётной норме, то нет, не сможете встать на очередь.

05.04.2023, 10:24