Опять исполнительный сбор висит и за границу улетать - что делать при банкротстве?
Признали банкротом а исполнительный сбор висел я пошла 2 месяца назад убрали сейчас щахожу опять висит а мне за границу улетать что делать
Лучший ответ
Наличие долга, его отображение в базе, не всегда означает, что пристав запретил выезд.
Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд
Коротко и ясно