LSN Messenger
Орёл, 05.04.2023, 13:31

Как потребовать пеню с арендатора за неплатежи арендной платы за земельные паи?

Вопрос №20391537 из г. Орёл
опубликован 05.04.2023, 13:31
Можно ли с арендатора потребовать через суд соответственно пеню, если он не платит арендную алату за земельные паи за 5 лет, т.е. с 2018 года и если нетрудно конечно подскажите пожалуйста как рассчитать данную пеню. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

За последние 3 года, чтобы рассчитать нужно знать стоимость.

05.04.2023, 13:35
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к любому юристу для составления иска. Лучше не заниматься самодеятельностью.

05.04.2023, 13:36

Исмаил Здравствуйте!

07.04.2023, 20:44

Обращайтесь в личные сообщения, пожалуйста.

07.04.2023, 20:48