Как выселить арендатора без оформления договора аренды?

Вопрос №20391567 из г. Тайшет
опубликован 05.04.2023, 13:38
Я сдала квартиру, договор написан был просто от руки не кем и не чем не был заверен! Сейчас мне надо его выселить а он не в какую говорит мне идти некуда! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договор истек, пишите претензию в которой укажите срок выселения, в претензии укажите, что обратитесь в полицию и в суд. Удачи

05.04.2023, 13:42

Следует понять, что за договор, истёк ли его срок и тд..

05.04.2023, 13:39

Ещё не истёк, месяц ещё остался

05.04.2023, 13:44

Тогда не вправе выселить ранее этого срока.

05.04.2023, 13:45

Ну дно изучить, что у вас прописано в договоре и потом уже дать вам правовую оценку

05.04.2023, 13:40

В договоре было указано что я и.ф.о сдаю на 6 месяцев ему, и оплату чтоб он производил не позднее указыного времени!

05.04.2023, 13:43