Как правильно провести первый осмотр новорожденного - опыт патронажной медсестры и проблемы, с которыми можно столкнуться.
Если вы недовольны качеством оказанной услуги, то можете обратиться к руководству медицинской организации, в которой работает патронажная медсестра, с жалобой на ее поведение и квалификацию. Они могут провести внутреннее расследование и принять меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Кроме того, вы можете обратиться к медицинской комиссии, чтобы получить второе мнение по поводу здоровья вашего ребенка. Если вы считаете, что медицинская ошибка привела к негативным последствиям для здоровья ребенка, то вы можете обратиться к юристу для консультации по поводу возможности предъявления иска на возмещение ущерба.