Проблемы просмотра - Опыт пользователей нового телевизора Samsung 50 7 серии 7400
Невозможно смотреть Новый телевизор Самсунг 50 7 серии 7400. Болят глаза и раскалывается голова. Как можно заменить его на другой. Телевизор на гарантии второй месяц.
Лучший ответ
В соответствии со ст 18 п 1 Закона и ст
Право продавца или изготовителя провести в вашем присутствии проверку качества товара-ст 18 п 5 Закона
ст 22 Закона-10 дней на возврат вам денег.