Отказ при назначении на должность сержанта - как решить ситуацию для прапорщика?

Вопрос №20391760 из г. Уфа
опубликован 05.04.2023, 14:31
Что делать, если мне прислали отношение на сержантскую должность, а я прапорщик, но согласен на должность сержанта. Но отборочный пункт мне отказывает в приказе о назначении
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, вы прозываетесь на срочную службу или по контракту или переводитесь из одной части в другую?

05.04.2023, 21:12

Здравствуйте. Призываюсь на службу по контракту

07.04.2023, 14:25

У вас есть возможность написать рапорт на отборочном пункте о своём согласии на сержантскую должность согласно отношения, если да, а такая возможность есть, пишите и в рапорте указывайте "прошу удовлетворить".

07.04.2023, 15:40

И опять же, в дополнение хочу указать, что возможны разные варианты, может с момента пока прислали отношение должность закрыта или у вас или у командования есть какие другие основания. Попробуйте разные способы.

07.04.2023, 15:42

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034