Отказ при назначении на должность сержанта - как решить ситуацию для прапорщика?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, вы прозываетесь на срочную службу или по контракту или переводитесь из одной части в другую?
Здравствуйте. Призываюсь на службу по контракту
У вас есть возможность написать рапорт на отборочном пункте о своём согласии на сержантскую должность согласно отношения, если да, а такая возможность есть, пишите и в рапорте указывайте "прошу удовлетворить".
И опять же, в дополнение хочу указать, что возможны разные варианты, может с момента пока прислали отношение должность закрыта или у вас или у командования есть какие другие основания. Попробуйте разные способы.