Судьба заключенного на Вагнере - плата за моральный вред и шанс на освобождение.
Я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, поскольку многое зависит от конкретных обстоятельств дела и законодательства, действующего в вашей стране. Однако, общие правила компенсации морального вреда обычно включают следующее:
Моральный вред может быть компенсирован только в случае фактического причинения вреда.
Компенсация морального вреда может быть списана, если его причина - восстановлена.
Списание морального вреда может быть осуществлено только по решению суда или по соглашению сторон.
Если ваш брат будет выпущен из заключения и вам удастся доказать, что его заключение было незаконным, то вы можете попытаться добиться компенсации морального вреда через суд. Однако, если вы не можете доказать причинение вреда или если он не был вызван заключением вашего брата, то компенсация морального вреда может быть невозможна.
Я рекомендую вам обратиться за консультацией к юристу, специализирующемуся в области защиты прав человека и судебных процессов, чтобы получить более точный и подробный ответ на свой вопрос.
Нет, моральный вред списан не будет.
Здравствуйте, нет конечно, выплата морального вреда на нем остаётся
Моральный вред не будет списан