Получение средств на бизнес через временную регистрацию - Одобрят ли социальный контракт?
Ирина здравствуйте
Социальный контракт является мерой социальной поддержки для малообеспеченных граждан, и получение такой помощи обычно связано с определенными условиями. Одним из таких условий может быть наличие у гражданина постоянной регистрации в данном регионе, а также не превышение уровня дохода. Кроме того, при оценке заявления на получение социального контракта могут учитываться различные факторы, такие как наличие у гражданина работающего бизнеса или имущества. Поэтому, без дополнительной информации о ситуации сложно дать конкретный ответ на ваш вопрос.
С уважением, Дарья Алексеевна
Социальный контракт является добровольным соглашением между гражданином и государством, которое предусматривает определенные меры поддержки социально незащищенных категорий населения. Одним из условий получения такой поддержки является доказательство малоимущести. Если вы берете средства на бизнес, но при этом не являетесь малоимущим гражданином, то получение социального контракта может быть затруднено.
Кроме того, важно учитывать, что получение социального контракта может быть отклонено, если вы не соответствуете требованиям программы. Поэтому рекомендуется обратиться к соответствующим органам в вашем регионе для получения подробной информации о требованиях и условиях получения социального контракта.
Я являюсь, прописывающие меня лица не являются и они не моя семья. Или это не важно?
НЕТ НЕ ОДОБРЯТ вам соцконтракт.
Подскажите пожалуйста, а какое основание? Они же не моя семья, а я малоимущая, я снимаю у них комнату..
Здравствуйте Могут отказать
На себя и своих членов семьи главное подтвердить