Можно ли заключить социальный контракт на временную регистрацию в другом регионе?
Социальный контракт. Могу ли я заключить социальный контракт по временной регистрации, не в регионе постоянно регистрации? В своем регионе я имею статус малоимущий.
Дмитрий, можно заключить контракт и по месту временной регистрации.
Закон дает Вам это право:
Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "О государственной социальной помощи"
Статья 8.1. Государственная социальная помощь на основании социального контракта
Социальный контракт с прилагаемой к нему программой социальной адаптации подписывается заявителем и руководителем органа социальной защиты населения по месту жительства или месту пребывания гражданина.